ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕРНОТРАНС"
Карточка компании с реквизитами, статусом, финансовыми показателями и доступными контактами. Подходит для быстрой проверки организации перед звонком, письмом или выгрузкой.
Действующая
13 лет
Основная информация
- ИНН
- 3906291241
- ОГРН
- 1133926011471
- КПП
- 390601001
- Дата регистрации
- 19.03.2013
- Основной ОКВЭД
- (68.20) Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
- Категория
- Аренда помещений
- Адрес
- КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. СВОБОДНАЯ, Д.19, КВ.42
- Руководитель
- директор: БУКАВИН АНДРЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ
- Уставной капитал
- 10 000 ₽
- Численность
- 1 чел.
Финансовые показатели
- Доход
- 2 137 000 ₽
- Расход
- 2 147 000 ₽
- Уплачено налогов
- 500 ₽