ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОНИЦЕРА"
Карточка компании с реквизитами, статусом, финансовыми показателями и доступными контактами. Подходит для быстрой проверки организации перед звонком, письмом или выгрузкой.
Действующая
12 лет
Основная информация
- ИНН
- 7723893750
- ОГРН
- 5137746216020
- КПП
- 772301001
- Дата регистрации
- 19.12.2013
- Основной ОКВЭД
- (68.20.2) Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
- Категория
- Аренда помещений
- Адрес
- МОСКВА, УЛ. ВЕРХНИЕ ПОЛЯ, Д. 24Б, СТР. 8, КОМ. 7
- Руководитель
- ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: ШИРКОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
- Уставной капитал
- 10 000 ₽
- Численность
- 1 чел.
Финансовые показатели
- Доход
- 3 417 000 ₽
- Расход
- 3 407 000 ₽
- Уплачено налогов
- 83 452 ₽